Жителям Чечни списали долги за газ на 9 млрд рублей, а Чубайс что там вчера бубнел?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (257770)
А почему не списывают долги, явно безнадежные, в регионах, где живут этнические русские? В Чечне самые бедные или самые воинственные?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130685)
и что я там бубнил..ну ка расскажи)
Верховный Наставник (156327)
«Газпром» намерен обжаловать решение суда о списании долгов жителей Чечни

«Поставщик газа не предоставлял суду документы, из которых следовало бы, что данная задолженность безнадежная к взысканию. Намерены обжаловать решение суда» - сказали в пресс-службе «Газпром межрегионгаза».
Всё как обычно...