Почему женщины говорят.что им мужики с "прицепами "не нужны,но при это вполне нормально относятся

ища мужчину имея ребенка и не одного
что не так?почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (239986)
я сама не понимаю этого
никогда не понимала!
А сейчас так вообще....мужчину без прицепа даже не рассматриваю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214974)
Да пусть ищут. Жалко что ли)
да сцуки)
Просветленный (714851)
Да с учки они крашены вот и весь ответ!
Хранитель Истины (279994)
Я бы не хотела, если ребёнок живёт не с отцом, зачем мне проблемы в виде его другой семьи, если он хороший отец и мужик, то он будет часто навещать ту семью, проводить выходные, праздники и т.д., хорошо, если бывшая адекватная, а если нет.)
Наставник (82040)
А не хотела бы я мужика с прицепом по причине алиментов и постоянного присутствия в своей жизни чужого ребенка и его мамы, которая все равно никуда не денется. А мой прицеп только мой и предлагать его я никому не собиралась.)
Потому что хитрые! Ах И ДА МЕНЯ ТУТ МАТАМИ ПОСЫЛАЮТ ЗА ВОПРОСЫ ПОДОБНЫЕ ТВОЕМУ!
Чувствуют,что я прав! Не хотят их право,но не надо мужика осуждать если он только своих признаёт!
Привет,Оля!
Верховный Наставник (242336)
я была бы рада найти отца-одиночку. Тогда не надо высчитывать, сколько я на своего ребенка трачу. все поровну
Хранитель Истины (303118)
Потому что муж с прицепом - деньги из дома)))
А жена с прицепом - деньги в дом)))
Речь об алиментах, ежели кто не понял))
Лично я бы не хотела делиться семейным бюджетом с прежней семьёй своего мужчины)))) а так же не хотела бы делиться его вниманием и заботой)))
Мужчине же, всем этим не придётся делиться, приналичии детей у его женщины))) а даже напротив)))