Навеяло. А из какого оружия Вы стреляли?

Всем доброе утро
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (132377)
В сейфе в Ульяновске охотничье ружьё стоит)))
Но стрелять не стреляла))
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214560)
Долго перечислять. Да и не к чему тебе такие знания
Наставник (54611)

Показывал ужо свой любимый калибр навожу тут как раз, целюсь млин.) само-собой был АКМ, ещё и СКС застал.
ДобраДень.
макарыч рулид)))

Утра)) карабин,РПД,ЗПУ...Макаров ПМ,Вальтер..

пм, тт, ак, пмк,
Из винтовки. Не попал.
Хранитель Истины (448283)
Проще сказать из которых не стрелял. Но наибольшее впечатление произвела стрельба из Стечкина очередями и из КПВТ. Это вообще отпад!
ПИсталет какойта, еще было ружо... вроде))) моя косенькая маляся, а еще и левша)))
Из лука считается?
Ещё ножи умею метать ))
Хранитель Истины (278551)
Практически са всиго))) я на стрельбище жил)))
Дарофф ИгоряХ)))
Хранитель Истины (408558)
из трактора!
Хранитель Истины (299495)
Мосинка, карабин на её основе к-44. Ружье Тоз-53 16 кал., Тоз-17 16 кал. Иж-17 16 кал, Иж-17 32 кал, Тоз-17 32 кал. Мелкашка Тоз-16, То-53, Тоз-8, РевНаган, ТТ, Поджиг, пугач(спичками заражаемый) такая трубка с согнутым гвоздем и резинкой.
Наставник (32447)
охотничье ружье. обрез из охотничьего ружья.пистолет 5 шт. автомат 3 шт. гранатомет подствольный 1 шт. танк 1 шт
Наставник (40074)
Сайга, СВД, АК, ПМ. Раз поехали в карьер пострелять из АК и кроме мангала, мяса и воТки взяли ящик (не цинк, а именно ящик 7,62 размером примерно 50х50х25 см.) патронов. Как известно, полученные боеприпасы обратно не сдаются, чё хошь с ними, то и делай. Когда уже изрядно звенело в ушах от стрельбы и вотки,и лупили уже с бедра длинными очередями, с приятелем придумали забаву. На близлежащей свалке нашли унитаз, притащили вместо мишени, потом бегом метров 80 на огневой рубеж, снарядить полностью магазин и кто первый попадет. Одиночным с первого выстрела попал я, а унитаз разлетелся не на куски, а вообще в пыль. Самое прикольное было то, что метрах в 50 от и метров 20 вверх была остановка пригородных автобусов и за всем этим делом подходили поближе и наблюдали о№уевшие любопытные граждане.
Верховный Наставник (222507)
Мы мирные люди, но иногда бьём наповал...