После употребления мусорных баков в Днепре(не реки, мотоцикла или холодильника,а города) для квашения арбузов и капусты вы можете поверить.что мэру Днепра делают специальный засол сала в унитазе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (196434)
Уверен что мэр этого города питается исключительно чистым и свежим, и вполне возможно продуктами из страны, которую они называют ахххресссором.