Как Вы относитесь к "неправильным" сказкам про халяву? Вон в ЦБ сказали, что их нужно менять

Сказка про Емелю влияет на финансовую грамотность населения?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЦБ с прошлого года ведет очень большую работу по повышению финансовой грамотности населения. оплачивает и хорошо содержит пару олимпиад для школьников, дает деньги на курсы для учителей, для пенсионеров. а какие сайты завели познавательные хорошие!
недавно объявили конкурс https://old.qna.center/question/4630758
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Сказка- ложь!
Да в ней намёк - добрым молодцам урок!
Хранитель Истины (281792)
в рашке самый главный сказочник это ссыкливое ботексное ГБшное чучело!
Хранитель Истины (290449)
А больше-то кому позаботиться о сказках халявных, как не узаконенным ростовщикам...