А как поступили бы вы?++

в Ярославле семья приютила дома 20 котов и кошек, найденных в поле в мешке.

Это не кот в мешке, а сразу двадцать. В Ярославле семья не смогла оставить в беде стаю котов, которых подобрала на дороге. А точнее — в поле. По дороге домой мама, папа и двое детей увидели — в поле копошатся завязанные в мешок животные. Развязали, ахнули и не смогли уже проехать мимо. Взяли всех.

При этом сама семья не шикует, живут в малосемейке вчетвером.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
подкинула бы к воротам церкви..там пусь разбирают бабульки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Я не могу себе позволить держать столько животных
Конечно в поле не оставила бы, отвезла в питомник. У нас есть два приюта для животных.
Наставник (89922)
...уже не вчетвером...с соседями тоже проблем не избежать...
...всех кошек не приютишь!
себе бы не оставил, но раздал бы
Верховный Наставник (130636)
Я? Наверное так же.