Что говорил великий ангел Джибраиль когда шептал на ухо Мухаммаду по поводу пророка Иссы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Только Мухаммед имел отношения с БОгом один из всех, живших на земле и проверить это не удастся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не помню. Да я и не подслушивал.
P.S. Вру - подслушивал. Но правда не помню. Давно это было.
Что Ису(ас) не распяли,а он просто взял,и улетел на небо.
А заместо себя послал на страшную казнь приятеля.
Наставник (43623)
На самом деле, это был не "великий ангел (архангел) Гавриил, а демон.. И он, естественно, наврал Мухаммеду по Иисуса, сказав, что Он просто Пророк, но не БОЖИЙ СЫН!....