Хотите так? «Пускай погибну я, но прежде в ослепительной надежде вкушу волшебный яд желаний, упьюсь несбыточной мечтой» Или тихо, не зарываясь, что жизнь дала — тем и рады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Z
Мудрец (20537)
/Я теперь скромнее стал в желаньях.../
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619251)

Да, это по мне. Люблю играть с огнём. Жизнь должна быть интересной, пусть и короткой.
Хранитель Истины (361410)
всё проще намного.

мы строили строили и наконец почти построили
и так встряхнуло, что до сих пор тошно.
а теперь ощутим крен и поползновение довольно чувствительно.

остаётся меры принимать и наблюдать.
Гроссмейстер (6784)
только не штиль, но и не буря. Согласна на ветерок с порывами.
Хранитель Истины (487315)
И громко,и долго! Если удастся....