Иногда вы бываете человеком чутким и тонким, а иногда «как слон в посудной лавке»-кругом руины и обломки отношений. Почему так? От чего зависит ваше поведение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35892)
Да я всегда чуткая и тонкая, да ещё и терпеливая, если меня сильно не доводить, но уж, если довели, то я не завидую тому, кто довёл))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Если все время кого-то чувствовать и подстраиваться под кого-то - это же будет игра в одни ворота.
Верховный Наставник (173518)
Я всегда между чуткой и тонкой и слоном в лавке.
Хранитель Истины (362925)
важно собственное состояние самочувствие
и насколько к чему благоволит внешняя среда окружение.

беда что одни жалят кусают, а лавки громлю
возможно совершенно неповинные.

жаль что зачастую трудно найти более верное решение.
даже сон лекарства еда могут ещё сильнее подтолкнуть
и явно обострить усугубить ситуацию.
Гроссмейстер (6784)
лично у меня всё зависит от внутреннего состояния, если у меня всё хорошо, нет проблем, то я тихая, спокойная, дружелюбная, но стоит чему то выбить меня из колеи и всё....не попадайтесь мне под горячую руку, не расставляйте ничего вокруг, всё летит и падает, руки как чужие.
Хранитель Истины (487890)
А я всегда одна и та жде!
Какой кажусь со стороны - неважно...