Хамство - это Ваша защитная реакция или состояние души?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Иногда это единственный язык, понятный собеседнику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430153)
Ассиметричный ответ.
Хранитель Истины (334458)
Это не защита. Вспомни легенду о Ное. Я перед хамством теряюсь, хоть и лектор.
Я не хамлю. Но скотов в жизни повидала немало и в последнее время их становится все больше, причем обоего пола. Теперь это норма жизни
Редко к нему прибегают, только в ответку хамам.
Хранитель Истины (387487)
Это мой дар, талант ограненый в очередях, транспорте и просто по жизни...
Верховный Наставник (214521)
Это было лёгкое поглаживание всего лишь.
Так я про хамство отвечаю в реале
Просветленный (622398)
Находясь на ОПСе с 2008 года, я понял слова Раневской..Приведу на память..точно не помню,но как то так -"Лучше быть добрым хамом,чем злобной и воспитанной тв-ар-ь-ю"...))))