Вы когда-нибудь разбивали окно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622398)
Да вот недавно на новой лоджии кокнул..- треснуло стекло,когда я тепловым пистолетом хотел отклеить наклейку заводскую от стекла..)) не подумал о разности температур.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Нунчаками в юности. Свое окно если что. Батя сильно ругался я помню
Хранитель Истины (334458)
Ты сама-то хоть раз попала? А спрашиваешь.
мне из автомата простреливали...

Наставник (43369)
окна квартир и машин - витрины магазинов ..работа была такая ..мчс называлось .
Верховный Наставник (169975)
нет)
Верховный Наставник (177261)
стекло на балконе считается?
и чё?
Мудрец (19037)
Только стекло на кухню. В сердцах.
Было мне 10 лет, шрамик остался на пальце.