Поросенок очередной раз показал свою свинскую сущность - выбил у человека телефон из рук) Как теперь будет оправдываться?) +

Президент Украины Петр Порошенко выбил телефон из рук мужчины, который снимал его на видео. Запись происшествия опубликовал журналист Анатолий Шарий на YouTube.

Инцидент произошел во время президентского тура, посвященного подписанию томоса об автокефалии Православной церкви Украины (ПЦУ). На кадрах видно, как Порошенко делает селфи с людьми. Владелец телефона пытается задать президенту вопрос и подносит к нему камеру, однако тот выбивает гаджет у него из рук.

Шарий отметил, что после этого мужчину допросили полицейские. Они проверили содержимое его рюкзака и попытались выяснить его личность. Украинец представился Алексеем Вронским, героем романа Льва Толстого «Анна Каренина». Силовики начали ему угрожать и обвинять в провокационных действиях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Да никак....- не по чину ему....Перед быдлом отчитываться....)))- смотрел я эту видюху...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131026)
вот на твоем аватаре видна недоношенность.
В России только гопота и наркоманы ходят в капюшонах
Но если они еще и поливают грязью хахлов в каждом вопросе..
тут явно без страха перед великим и ужасным не обошлось
а прикинь если б нашего кто-нить бы снимал на телефон? Иму бы чО выбили?