Вам хотелось когданить сыграть на трубе? Может кто и пробовал?

Есть знакомый из Большого. Вот именно такой.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393726)
Во-во....в позе горниста....Портвейн Молдавский Розовый 0,7......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41192)
приходилось из горлА, в позе горниста.
Пробовал туда дуть, но оказывается надо ещё и губами дребезжать))

Хранитель Истины (430807)
Нет. Я иногда думаю баян освоить и сидеть в ушанке с одним ухом вверх песни горлопанить вечерами, но чёт всё... то Китай, то Наоми....
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе)))