Если косточку от личи подсадить в цветочный горшок - есть шанс, что прорастет? Кто-нибудь сажал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (387430)

просю любоваться... Несколько лет назад посадил косточку от личи, купленную в магазине...
ПыСы... По поводу агрономов-надомников, вопросы есть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
луковицу в стакан с водой когда-то сажал
Хранитель Истины (390777)
Если порастыкивать несколько косточек в разные горшки с цветами и.. забыть - шансы увеличиваются в двое. )))
Я как-то несколько лет назад зимой мандарин(или апельсин ,а может лимон) ела и косточки кинула во все горшки, какие стояли на подоконнике. Просто так, лень было топать к мусорному ведру.))))
А они ка-а-ак попёрли!!!
Вот теперь растут 4 "дуба". Пересадила в отдельные горшки. Уже большие вымахали, но... не знаю что. )))
Верховный Наставник (213081)
я хурму прорастил..потом подарил..
Верховный Наставник (101363)
У меня авокадо и каштаны проросли.... Красотульки.... Авокадо быстро пророс и листик дал.