Шел я по квартире, и в руках у меня ничего не было... Шел на кухню...

Пришел, вспомнил про вас, подошел к монитору и показал вам язык... И покрутил пальцем у виска)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это мы запрросто!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Долгий путь
Просветленный (794109)
..и свернул к холодильнику)) ну и правильно, в пустых руках толку ноль
Верховный Наставник (110779)
То есть не дошел, значит? А я дошел. Взял, принес, принял, закусил, как полагается, вот нормальным и остался..
Наставник (54611)
С планшетом в руках можно показывать язык не прерывая походы на кухну, и вообще...)
Хранитель Истины (339764)
Ну покрутил....а дальше что ?))
Эх ...с нами плохо и без нас не могут !)))
Хранитель Истины (492223)
И как? Полегчало?
Просветленный (652625)
НЕ ВЕРЮ!
Первое предложение должно звучать так: *Шел я по квартире и в руках ПРИВЫЧНО нёс кота*.
Врешь, что с пустыми руками идёшь! И пока до кухни дошёл, что было малО, сразу встало! Распутный ты наш!