Вам важно что за вашим окном: город, люди и улицы или густой лес, природа и тишина?))

Смогли бы жить за городом?
В элитном районе, например, на берегу Финского залива... в таком коттедже)))
Или заскучали бы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Последние 10 лет живу на два места :
= 60 км от города... загородные владения... там "частная" природа почти на 2 га ))) много животных :
- (домашние) кошки, собаки, цесарки, куры, перепела, индюки, индоутки, кролики, фазаны. ..
- диких тоже хватает : белки, птицы, лисы, семья бобров = наверное, не всех упомнила )))

это чайный домик = в нём живём в теплую погоду ))) чёт фото зимнего дома не нашла, только ЭТО

моя любимая киса на камине греется )))
есть и зимний с камином... главное = оба дома деревянные )))
но внутри ВСЁ по последнему техническому прогрессу )))
Я там цветы выращиваю и немного овощей с ягодами и прочими фруктами, дабы из города не возить )))
мне там нравится жить... но... бывает и в городской квартире есть потребность ...
... к сожалению, медицина... ну и некоторые вопросы предпринимательства = бывает надобность не в подписи,
а в конкретном присутствии )))
...знаете... квартира у меня очень уютная = я в ней поломала ненужные стенки ещё через 2,5 года, как мы с дочей сюда переехали = дык это было лет 25 -27 назад )))
... это я к тому, что ожидаю время окончательного переезда на природу... )))
... собственно, в текущем моменте, я именно на природе живу чаще )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71280)
Я люблю город, а вот отдыхать да, можно было бы и в таком коттедже.
если там будет тепло то не заскучал бы, город люди и улицы надоели
Верховный Наставник (110779)
Дык живу же..Не на берегу, но живу, на задворках Москвы я.
не... я за урбан-пейзажи )
Хранитель Истины (451035)
я бы хотел чтоб у каждого был свой частный дом, вокруг лес и всё это составляло город с метро и прочими удобствами.
Хранитель Истины (390777)
В таком коттедже да ещё в сосновом лесу - это моя мечта...

У нас город достаточно зелёный. Так что можно сказать мы живём как в лесу. )))

Да. Моя мечта быстрее перебраться туда. Я не заскучаю.
Верховный Наставник (213233)
в Карелию..у озера..