а мне хорошо... тут например... сегодня... организовали... новое Чудо... знать бы ещё успела ли Америка столько денег напечатать... дело в том что есть... один метод... во+

если все и везде хорошо... то никто не вспомнит сколько на это было потрачено денег. факт. итого. штепсель в розетку то пора сунуть.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (42455)
штырит тя не по децки( почем коробок у вас?