Если сосед уверяет, что не верит в то, что за нами следят инопланетяне, то это означает, что...

...он сам инопланетянин и пытается ввести меня в заблуждение?
Добрый вечор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34485)

Вечурру!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8855)
,добрый,это только означает что он ваш сосед
Верховный Наставник (132566)
Ох уж это ваше Краснодарское солнце
Наставник (26934)
Кроме характерных внешних признаков, эту инопланетную расу выдают интересы и заботы, такие как:
забота о планете;
забота о развитии человеческой расы;
изучение искусства исцеления;
исполнение роли духовного гида, помощь другим людям в духовном росте.
Наставник (40074)
...он врач нарколог и различает по ключевым фразам признаки начала шизофрении и/или алкогольной интоксикации с ярко выраженными бредовыми состояниями с возможностью перехода вследствие недостатка в беседе контраргументов в реактивный психоз?
Грядущего уикэнда.
Верховный Наставник (222683)
Всё гораздо хуже...просто нужно посмотреть вооружённым взглядом...