Открыла кошелку, достала сумочку, закрыла кошелку, открыла сумочку, достала кошелек, закрыла сумочку

Что в вашей авте лежит по такому принципу?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8802)
раньше лежало,когда открыл кашолочку а права дома,и обратно 400км
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132272)
Вечера доброго!)
Солнцезащитные очки ))
Доброго, Костя!
Наставник (32447)
Ничего!
Список ракетных шахт с координатами; графики движения наземных мобильных ракетных комплексов, стратегических подводных лодок и ракетных крейсеров.
Верховный Наставник (105419)
Домкрат