А если бы вы узнали, что вам жить осталось месяца три. Максимум полгода. Вы бы простили все обиды ?

Всем.
Мне кажется, я бы всех вообще возненавидела.
Кто жизнь мне портил.

А если наоборот, другой человек при смерти, вы ему все дерьмо простите ?
Что он вам сделал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18648)
Я не понимаю этого, это разрушает самого себя, просто верю в бумеранг и отпускаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270347)
Да я ваапсче ни на кого не держу обиду...
Хранитель Истины (325784)
Ни другому не простила бы,хоть и умирающему,ни сама за изломанные годы никого не прощу.
Я злая.
Нет, я злопамятный увы, и с этим ничего не поделаешь
Гроссмейстер (8824)
блин никогда не задумывался,живем сегодняшним днем
Наставник (73953)
Мне будет не до каких-то там обид.
Я не знаю, сколько мне жить осталось. Но я уже всем всё простил.
Хотя это не означает, что я отменил свои планы кое-кого поубивать.