Что делать если сосед не хочет скидываться на забор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
заведи парочку поросят, пусть погуляют и на его огороде, год вроде располагает

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8385)
оградку ему закажи
Верховный Наставник (110779)
У меня такое же. Плюнул слюной и возвел. Понимаю, что больше положенного, вернее выше, но отношения наладились и иногда к друг другу даже.
Верховный Наставник (131396)
У нас Славка по заборам)))
Построить забор самому, после чего водрузить на него голову соседа.
Вечера))Это вполне нормальное ЯВЛЕНИЕ !! у нас большая деревня и заборы принято делать не более 2 метров )) хотя у соседа через дорогу стоит почти 4 метра!!пример -когда покупали себе участок -то забор на нашем участке был СДЕЛАН С НАШЕЙ СТОРОНЫ!!!и когда сломали дом и начали делать всё по новому ,то забор делали тоже сами и что бы НИ НИ от соседей,то есть со своей стороны делали новенький забор а это 10 -15 см своей земли и потом убирали тот старый хлам ,а соседей по обе стороны 4 !!,так что не парь свой мозх и делай забор на свои эньги ))) по тому что ему пок.. а тебе это надо)))
Хранитель Истины (277999)
ХЗ??? ИгоряХ, у мну их нету с обоими соседями,