А что ежели тут ОБЩЕСТВО взять да и переименовать в ОБЩАГА: жить станем дружнее,не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
не..я тараканов боюсь..У нас в общаге тараканы были
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Нет. Помню я эти общаги в Бирюлёво на Касимовской. Полезешь за сисками и с балкона сорвёшься. Чай не 18 лет ужн.
Mia
Верховный Наставник (228059)
ужас!!! обобществим землю, домашних животных, женщин...это же колхоз)))
Наставник (87867)
Колхоз.... слово привычное
Просветленный (622957)
Я не люблю общаги и коммуналки.))
Хранитель Истины (371180)
да нет проще как есть однако
Хранитель Истины (449267)
Вряд ли это стоит делать. От простого переименования жить мы точно не будем дружнее. Ты ведь на Украине живешь, а мы в России. Да, раньше мы жили в одном обществе. Но, потом вы, украинцы, в 1991 г ушли от России. Ну ушли так ушли. Теперь у нас разные общества и разные герои в этом обществе. У вас герой это С. Бандера. А нам, россиянам, с бандеровцами не по пути. Ты чо здесь? У вас ведь есть свой украинский укросайт. Иди туда и ты будешь там среди своих. Там много таких с вышиванкой головного мозга.