Возможно придётся уходить совсем на пенсию.. очень беспокоюсь, если с зарплаты в 85, перейти резко н

а 14, не стану-ли сразу всеми презираемым либерастом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Штож ты раньше то зарплату свою не озвучил? Девки ленту всю бы сиськамЕ завалили бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наоборот, пойдёшь за Навального))
Просветленный (619320)
Да ничего...я на десятку уже с лета живу,как бросил подработку.Жить можно, с голоду не умираю,но отложить на отдых - хрен получится.)))..если бы мне платили 14,то 4 тыс я бы отложил в месяц.)))..а либерасты многие сами в таком же положении..)))
Хранитель Истины (457725)
Выйдешь на улицу или пойдёшь по миру... Задумаешься над смыслом фразы "время дожития"...
Наставник (40363)
найдите даму, которая переведёт на 114.
Наставник (35846)
Почему вас не беспокоит, что вас с 85-ю презирают?
Верховный Наставник (236527)
Сдается мне, все равно какую-то подработку стоит поискать. И не столько ради денег (хотя это тоже важно), сколько чтобы не деградировать.
Хранитель Истины (306753)
У вас в Мск меньше 20 не бывает, не страдай. Плюс у вас льготы примерно в размере моей пенсии.
Верховный Наставник (228524)
А щас ты честный коммунист, да? В то время, когда фрезеровщик в Тамбове получает 20 тысяч рублей,
кое кто получает 85 тысяч рублей, и у кое кого в груди не клокочет пролетарская ярость, и кое кто не
едет в Тамбов к тамбовским товарищам, дабы восстановить справедливость и поделиться своими деньгами
с тамбовскими товарищами, которые голодают и ждут помощи от честных коммунистов..
Верховный Наставник (171643)
Бросай курить!Экономия будет!
Я бросил курить 20 лет тому назад!
Верховный Наставник (128952)
Не спеши... Самое главное подготовь базу, сделай дома ремонт, смени всю бытовую технику. Запасись одеждой и обувью. Дело в том исследования говорят, что бедность у пенсионера наступает через 5-7 лет после выхода. Когда появляется необходимость больших затрат и вложений. Типа ремонта и техники. Испытал и испытываю уже на себе. 5 лет после пенсии жил вполне прилично, а вот сейчас возникают проблемы, тем более на них накладываются болезни, которые также требуют значительных расходов.
Хранитель Истины (444580)
В случае перехода с 85 на 14 скорее всего вы примкнете к клану ариадны и в ваших сообщениях
как и у всех либерастов будут преобладать следующие слова:
-воровская власть-ненавижу
-воровская страна-ненавижу
-депутаты-ненавижу
-чиновники-ненавижу
-президент-ненавижу
-патриоты-ненавижу!
и так далее. Вероятно что-то добавите от себя в то же духе.