А Белорусы хотят в Евросоюз? и как они представляют свою жизнь попав туда? что изменится?

Кому они будут тогда продавать свои промышленные товары?
Дополнен 5 лет назад
И колбасу с маслом их ЕС вряд ли в больших объемах разрешит производить и продавать на своей территории....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (228452)
Драники будут есть в парижских ресторанах, немецкие фермеры будут пахать пашню на тракторах "Беларусь",
итальянцы забудут о пармезане и возлюбят белорусский сыр, бельгийские дети будут просить своих матерей купить им белорусскую сгущенку, испанцы вместо хамона начнут есть белорусское сало.. Ну а белорусы будут
сидеть на кисельном берегу и глядеть на молочную реку, изредка проверяя свой шестизначный банковский счёт..
ой, уже семизначный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
промышленности придёт пистец, как и сельскому хозяйству...
Наставник (35824)
Зачем ЕС нужна Белоруссия, чтобы посадить себе на шею ещё одного нахлебника? Там таких хватает уже.
Это точно. Вот это в самую точку.
Сейчас приведу пример на Латвии - оказывается, во времена СССР Латвия выпускала молочку, при этом, она обслуживала Россию, себя.
Сейчас, после вступления Латвии в ЕС, она не производит ее.
Молочку привозят из Литвы, выдавая ее как с альпийских лугов Германии, соответственно цена возросла в несколько раз.
Германия так и говорит - А зачем вам держать коров и делать молочку - мы же есть у вас, мы же братья и сестры!
Мы единый народ!
С Белоруссией будет так же - картошку им запретят выращивать, мотивируя, что картошка в Греции вкуснее и полезнее. И цена сразу у них подскочит в несколько раз. Молочку будут возить из "альпийских лугов", картошку из солнечной Греции, трактора из Германии, а что у них еще есть... а креветки, а креветки они будут есть в Европе, моя полы, поднося утки престарелым бургерам.

Просветленный (736103)
Принесет в европарламент три мешка картошки и все!
Мол зажиточно живем, не то что вы тут гомосятина.
Если не хотите потерять союзника делайте, что вам будет сказано!
Они не такие дубины как Украинские собратья!!!!!