Собаки понимают человеческий язык) Иду я такая, смотрю стоят две дворовые собаки. Я кричу, эй собака, привет! одна подошла и лизнула мне руку) Жаль, что с собой вкусняшек не было

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (112839)
Я в деревне обзавелась подружкой. Будучи щенком с ней подружилась. Беленькая и очень похожа на волчицу. В ее глаза прям влюбилась. С ней мелкой играла, на участок к себе пускала, сопела там. Кот конечно в ах.. был, ну ничего) Сейчас она уже подросла, как только подъезжаю к дому, вдалеке вижу на дороге лежит.. бежит на турбо-лапах ко мне, аж искры летят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Просветленный (835959)
Можно было и не кричать)
Просто постоять, подождать) Всё равно б подошла и лизнула)
Остановились, помню, на трассе, где кафе, мотель, туалет, душевые и много фур.
Бутербродов поесть спокойно, не выходя из тачки. Подбежал спаниель, упитаный такой, холёный.
Сидел, смотрел голодными глазами на жену) На меня сразу забил, понял, что бесперспективняк)
Потом погавкивать начал, лапой в дверь скрести) Мол : совсем офигела, жрать давай уже)
Просветленный (586801)
-Ой, а можно вашу собачку погладить?-
- Можно...
- А она не укусит?
- Укусит...