Госдума отклонила законопроекты по индексации пенсий для работающих пенсионеров.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174869)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
я не удивлюсь, если завтра работающим пенсионерам придется сделать выбор: либо работать, либо пенсия
Верховный Наставник (148075)
А у кого то были сомнения по этому поводу? Да плевать уже на эти копеечные индексации, у них "ума хватит" вообще отменить пенсии работающим пенсионерам. На золотые унитазы в Каннах надо же уже внукам откладывать.
ничего страшного , пенсионеры понимают для чего это делается и не будут против . а если и будут , то чиновникам плевать (((
Наставник (28054)
Так неожиданно)
Хранитель Истины (447789)
В СССР для работающих пенсионеров тоже существовало ограничение на
сумму зарплаты. И никто не был против. А вы почему против?
Хранитель Истины (460683)

Наставник (35281)
При увольнении вы получите сумму пенсии с учетом всех индексаций.
Можете снова устраиваться на работу)
Не так жу всё и печально.