Мы любим выбрасывать, казалось бы, лишнее, ненужное. Есть ли что-нибудь такое, давно выброшенное, о чём с годами, вспоминая, пожалели?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ага,маман отдала мое пианино..старинное с подсвечниками и бюстом Бетховена))я до сих пор страдаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430827)
Нет. Я ничего просто так не выбрасываю.
Верховный Наставник (225761)
школьные дневники)
бесцельно прожитые годы в молодости...
Верховный Наставник (232803)
Не жалею, не зову, не плачу. Все пройдет, как с белых яблонь дым..

Верховный Наставник (109447)
Виниловые пластинки выброшены..теперь раритет ,лежали бы и лежали
Гроссмейстер (6763)
С годами сожаления точно нет. Пару раз было такое, что выбросив вещь, через две-три недели для нее находила практическое применение. ) Но это не те случаи, чтобы жалеть и рвать на себе волосы.
.
Наставник (83267)
не жалею не зову не плачу
все пройдет как с белых яблонь дым.
Чугунная станина от Зингер, настоящая, отлитая в начале 20 века, заводом, которого сейчас нет.
Год назад за такую подставку давали.... короче, кто-то очень сильно разбогател на моей станине)
До сих пор бабуля простить не может) А я мотивировала тем, что эта рухлядь, на нее только и горшки с цветами можно было ставить)
Просветленный (622616)
Приемник ламповый , "Донец"..купленный отцом в 50-х годах..Он был в рабочем состоянии,отдали его соседу на дачу.Вот такой...

Наставник (56560)
Старые ёлочные игрушки мама отдала соседям на общую ёлку. Теперь и мамы давно нет и ёлку никто не ставит... Сейчас мне жалко, что этих игрушек нет - я помнила их с детства.
Хранитель Истины (345414)

Золото в кварце..
"Многие знания - многие печали"..
Показывал внуку различные камни на пляже.
Выгребал из воды камешки и объяснял, какой это минерал и из чего состоит.
Выгреб в очередной раз кусок белого кварца с вкраплениями золота и говорю с видом "знатока"...
- Это пирит, а блестит как золото..
И выбросил, а это было настоящее золото, вот дурак старый.. )
Просветленный (512323)
Буквально недавно..книги..(