Родина...тебя не забудет ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Родина всех нас успешно забыла и забудет. Как забыла поколение моих родителей - это они построили великую страну с великой промышленностью, а сейчас в советских заводах - торговые центры.

И не только моя Родина. Вот на Украине еще круче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
и вспоминать не станет...
У вас нет Родины
Наставник (39088)
Моя Родина осталась в прошлом. Выражаясь модным депутатским словом, "на дожитии" в данной стране) Надеюсь не долго.
Верховный Наставник (232057)
Где ты, моя Родина,
Чистый мой ручей,
На чужбине, Родина,
Я теперь ничей.
Ничего не надо мне,
Только бы на миг
Пальцами горячими
Тронуть твой родник.
Где ты, моя Родина,
Грусть моя и свет,
На чужбине, Родина,
Мне и смерти нет...

Верховный Наставник (117466)
Забудет.
Родина-то, может, и вспомнит, а вот государство уже давным-давно забыло. С начала перестройки. Всех. Кроме императора и приближенных к нему.