Самое яркое ваше детское воспоминание?))+

У меня почему то очереди.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345422)
Факт рождения..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аналогично!
Хранитель Истины (374997)
это не ярко, это было повседневно...
а яркие пожалуй от новогодних ёлок...
парящий фирменный винил с окна 5 этажа!
О боже как это было красиво!!
Вот папка только не оценил
Хранитель Истины (259114)
мне подарили коляску )
Верховный Наставник (113238)
У меня полно. Если вспомнить что-нибудь связанное с очередями, то это как за молоком стояла на даче. Этот трепет внутри.. с бидонами как на праздник.
Верховный Наставник (105055)
как я впервые выпила ТЁПЛОЕ пиво после сладкой ваты, на теплоходике на юге кроме него пить было нечего, а я умирала от жажды...я его пила взахлёб и с наслаждением...правда после него мне снова захотелось скоро пить, но мы уже приплыли и я была спасена...
Как на пионерской линейке по моему розовому гольфу ползла зелёная гусеница...Ааааа!!!!!::
Хранитель Истины (430866)
Манеж. Рыбка красная пластмассовая.
Верховный Наставник (110779)
Долго думал, яркие, очередей особых не помню, Детский мир помню, игрушки, табурет на НГ помню, чтоб его.., лимонад, мороженое, детский сад, картинку, которую я в 5 лет нарисовал - самолет с моторами, которые могут вертикально поворачиваться, а мальчики меня осмеяли, в гости ходить, так костюм особый надевать, метро, лифт, мандарины на НГ, да много сейчас, но всегда, в основном, позитивное. Кстати, сочувствую тебе, у ребенка светлых пятен в памяти нет. Сочувствую.