Стоит ли семье заводить ребёнка, если у них нет денег даже на компьютер для него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165653)
Пока ребенок вырастет до возраста, в котором необходим компьютер, деньги можно накопить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324271)
И на айфон? Машину? Яхту?
Посмотри фильм Капитан Фантастик и поймешь что дело не в наличии компьютера

Просветленный (714344)
До компьютера,на ребенка уйдет денег в 100 компьютеров,поэтому лучше не надо))
Такого не может быть, потому что не может быть никогда. Чахлый комп можно собрать в пределах 10 килоруб На первое время ребенку хватит..
Верховный Наставник (125709)
главное, чтоб сначала хотя бы на коляску с пеленками хватило
Наставник (76933)
А зачем заводить ребёнка, если у них есть компьютер? Всегда можно скачать тамагочи.