Почему русских так бесит,что у украинцев есть томос,а у русских его нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266431)
по твоему примеру могу спросить: почему (некоторых) украинцев так бесит, что у них есть томос, а у русских его нет...
вот кушать прямо не могут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Он нам и не нужен...томасы стали раздавать совсем недавно...
Мудрец (13951)
Не пей больше эту каку...
Верховный Наставник (228547)
В свете последних событий, украинская радость по томосу,
напоминает радость папуасов по стеклянным бусам..
Верховный Наставник (116918)

Да пусть у них хоть 7 томосов будет, мне апсалютна пох. У МЕНЯ ЕСТЬ ФАЛЛОС!!!
Верховный Наставник (249535)
Я только вчера узнала про томас,как жизнь прожила,все впустую..)
Хранитель Истины (444580)
Если бы ты был русским, то такой вопрос не задавал бы. Сразу видно, что ты не в теме. Почему тебя русские так бесят?
Не пей больше.-2