Почему если человек не любит детей и животных, при этом не причиняет им никакого вреда+

то он плохой человек и ему должно обязательно быть стыдно ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835465)
Я не люблю только чужих детей и животных)
И то, есть исключения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3614)
Нет , детея я люблю и животных . Мне их просто, некуда деть (
Не люблю детей. Но люблю животных. Однако не завожу, потому что работаю и просто лень ухаживать.
Раньше были животные в разное время и попугай и кот и два бельчонка. Скучаю по ним до сих пор.
Наставник (43369)
обычно те кто не любят детей , обожают животных ..
Не знаю...
Плохому человеку стыдно не бывает. А если стыдно, значит есть надежда на перевоспитание.
Верховный Наставник (173482)
Есть нелюбовь пассивная - ну не нравятся человеку собаки, он и обходит их стороной. А есть активная - и урод становится догхантером. Про активную нелюбовь к детям и о том, на что она способна, слышим ежедневно. В криминальных новостях.
И невозможно предугадать, когда пассивная нелюбовь станет активной.