DIO вычеркнули из истории BLACK SABBATH ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225764)
Для меня Дио это прежде всего RAINBOW. С уважением отношусь к простенькой группе ELF. Но Саббат это позорная страница его биографии. Поэтому не так уж и плохо если его будут знать только как фронтмена RAINBOW.
Как он там поёт! А какие песни поёт?!!! Это просто фантастика!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
слышал я такую мульку.. но. кто бы не старался, Дио останется в истории Sabbath? как вокалист с которым были записаны два великолепных альбома - Heaven and Hell и Mob Rules/
для меня это так!