В китайских ресторанах подают еду с лопаты, когда и в России будет такое? Не зря ведь Путин РФ на восток разворачивал

чтобы от Запада подальше.

Разве русский человек не достоин кушать с лопаты, как наши новые китайские братья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
здорово придумали --так легче таскать еду чем с тарелками..у нас такого не будет--у нас слишком воруют ...на кончике лопаты придется носить еду и у нас слишком дорого дерут за одну порцию а тут лопаты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
пока китайцы до этого додумались у тыквы на районе это давно принято

Хранитель Истины (306753)
Насколько же ты узколобый, это что-то.
Просветленный (586797)
Хавай свое геномодифицированное гумно и не умничай.
Благо, пока макдаковку никто у нас не закрывает.
Весь мир ржал над Трампом, который кормил футболистов этой отравой.
Верховный Наставник (116907)
В начале апреля два любителя поесть из разных городов США умерли на соревнованиях по обжорству.

https://patrul.kz/novost/v-amerike-na-sorevnovaniy...