Кагувас фсо интиреснааа... А мну вод никто нилюблит... Ниматирит... Иныргетико ниделиццо... Жысть праходит мима(( пайду пасплю... упал-уснул

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (496981)
Ты не хандри !!! А то это даже настораживает !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
Патамушто ты проста леф)
Хош апматирю?)))
Дарова,красафчег)
Просветленный (722191)
Ли)))) Ты ж Шорец)))) а это что значит????
Париветка)))))
Верховный Наставник (111271)
Тихонька падашла...палажила в миску пад мясо кусок эниргетики...шопотом, штоп ни разбудить выматирила и пошла мимо. Ни проста так пашла...а гордо...можит я тожы жизнь льва- павилитиля!
Просветленный (518363)
Ну если хочешь я тебя за усы подёргаю.
Наставник (46781)
И у меня такая же *я.
привет, Братан!