Люди, кто живет в большом коттедже: вам не страшно там быть одному ночью?

Вам не кажется, что вокруг кто-то ходит? В темноте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
вот и я хочу свой дом, но страшно.
у подруги бомж залез и в окна ночью заглядывал, потом в собачьей будке уснул.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274106)
..будучи подростком, оставалась в родительском доме одна на несколько дней, повключала всюду свет с наступлением темноты и спала плохо))))))
Верховный Наставник (143536)
Нет, я хоть и редко остаюсь в нём сама одна, но страха ни когда не испытывала. Единственное, это всегда выпускаю собаку из вольера охранять периметр
Верховный Наставник (110779)
Привык. Было время, когда я газеты мял и разбрасывал по полу, было и такое, и гусей завел..
Хранитель Истины (390777)
"Вам не кажется, что вокруг кто-то ходит? "
Нет, не кажется. Кто-то действительно ходит !
ты даже не представляешь, как я мечтаю, хотяб на месяцок так))))
Хранитель Истины (305638)
боюсь даже в деревенском доме одна спать... включаю свет и телевизор... но это давно было... сейчас не бывает такого... кто-то всегда в доме есть...