Гроссмейстер (8527)

Когда муж чинит розетку и при этом нервничает, ещё всех мам пере е п е т, мне стоит насторожиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (222683)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
ну может она у него первая)
Да. Может и чпокнуть в порыве ярости
Просветленный (646810)
а подойди ближе там два проводка есть
Верховный Наставник (233720)
ага, лучше из комнаты свалить, а то мало ли
Верховный Наставник (122391)
это да... тут ещё очередное затмение обещали... тьху тьху тьху ... лучше просто ни о чем не размышлять в такие дни... премьера оперы Трубадур сегодня тоже... пусть все своим чередом... без нашего участия... и вообще... беременным нужно думать о малыше а не о всякой фигне.