А тебе что сегодня приснилось?)) Вообще, часто ли снятся сны?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31141)
Вообще не спал....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приснилось, как я несу на руках
раздетую до гола женщину в свою
постельку и целую её взасос!!!

... и проснулся со стояком!
Очень редко запоминаю сны))
Просветленный (642507)
драка
Верховный Наставник (138770)
мне что то снится, но обычно я не помню их
очень редко
изредка, кошмар какой нибудь.. вдруг вспомнится
не придаю этому значения
Снился какой то бред...всё в перемешку...что было и чего не было....даже вспоминать не хочется,но помню))))
Сегодня нет, уснула сладко так) а почему-то не скажу)
Наставник (42455)
чесна ,мне приснился Медведев ( как бут он фотает всех желающих , на красной площади ((я подошел к нему и проснулся

наверно иза того что я в оппозиции(
Что я украла мармелад из магазина, и что подружилась со всеми участниками группы "Каста" ))))