Где миллионы граждан,которых Навальный хотел вывести на БОЛОТНУЮ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Божественный Гуру (1263195)
Алёше А н а л ь ному давно пора на рудники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49868)
на майдан командировались
Он теперь уже и сотни не в состоянии вывести - сдулся Надувальный!)
Мудрец (13494)
Эти миллионы с удивлением глядють на Украину
Мудрец (15568)
Злобный Путин закрыл их всех в одной тюрьме)))))
Если ,каждому, платить по 1000р,за участие,то где он денег наберёт.
Только не убеждайте меня,что там все добровольцы.Знаю,был,видел.
Это только таким как этот предатель ( он отправлял в США списки лиц против кого санкции ввести надо ) Путин жить мешает. А за бугор они не валят,потому что такие там на ..
не нужны.
А когда это Навальному одному удавалось вывести миллионы людей? Если на митинги в Москве и выходили десятки-сотни тысяч в 2011, так вовсе не под "его знамёнами". Этот политик себя скомпрометировал. Его звёздный час в прошлом. Да и тема не та.
Советник (3599)
Передумали .,,, против родины не хотят ,
Вспомнили , что давали присягу Горбачу .,,,
А присяга .,??? Это брат святое ,,, тебе не понять .,,,
Это тебе не от любимой помойки отказаться .,,,,
Хранитель Истины (343154)
в его воспаленном воображении скорее всего