А вы с собой носите маскировочного котика или у вас нет проблем с пищеварением?)) рекламы насмотрела

сь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Дикость какая-то. Коты древние и священные животные, какие они нафиг маскировочные? Это она, дура, своим урчанием компрометирует кота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161499)
пока нет проблем
ттт)))

кота кормить заколебешься и лотки менять))) и таскать с собой))
Наставник (83902)
мне нужен слоник, слоника с собой не унесёшь, так я уш так, по старинке, без маскировки)))