Как часто обращаешься к соннику для толкования своих сновидений?)

Или не веришь во всякое такое?))
Нет во снах мистики, а только игра подсознания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85665)
К соннику редко. Я обычно ориентируюсь на свое впечатление после сна, оно не обманывает.)
Привет, Ирусик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Практически не обращаюсь. Если только что-то совсем из ряда вон выходящее приснилось. Раньше чаще заглядывала- интересно же.
Верховный Наставник (161511)
крайне редко!!!
если уж вправду присниться что то из рук вон))))
Хранитель Истины (274100)
чАще так: Приснится что-нибудь эдакое и...все шишки за сон Любимому)))
Давно не обращаюсь. Один раз в юности соседка бабушка растолковала мой сон. Я тогда не верила, говорила быть не может... всё так и было потом, как она сказала) до сих пор помню этот сон, хоть и прошло 20 с лишним лет)