Попросила друга в соцсетях ответить, какую фотку мне из своих выбрать для главной.

Ответ - не знаю. А оценил только картинки.
Значит, внешне я ему совсем неприятна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115859)
Это значит, что ему все равно. Вы для него , в принципе, никто. Дело не в Вашей внешности. Какой он друг? Так....приятель из соцсети, каких тысячи.
Спросите еще кого-нибудь. На нем свет клином не сошелся.
А если Вы рассчитывали на большее, то уже не стоит рассчитывать после такого ответа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Он просто не понял, что ты с ним кокетничала
ща найду по этому поводу видео
во

Верховный Наставник (143982)
Он просто уже привык, что ты всё время ставишь картинки, потому так и среагировал. Поставь правильно перед мужиком вопрос)))
Наставник (26500)
ему не понравились предложенные тобой фото
Не умеешь ты себя фотать)
Хранитель Истины (321574)
Лена, спрашивай нас!