А когда вам было 18-20 лет вы верили ,что после 40 лет есть любовь,жизнь и секс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (107073)
у меня рисовалась почему-то какая-то парабола, где пик жизни был -35 лет, всё остальное на убыль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Я думала, что уже и не живут вообще. Я утрирую, конечно.
Верховный Наставник (225462)
я понимал только одно, если я щас не получу, то после сорока навряд ли наверстаю
Верховный Наставник (238626)
я об этом не думала
Да и смотря на родителей у меня и сомнений в этом не было
Хранитель Истины (425093)
Да.....у меня мама встречалась.....и мы с братом думали,может нам братишку или сестренку ещё состряпают
Наставник (81351)
Ко мне в те времена липли мужики как раз после 40. Насчет любви не знаю, но секс им точно нужен был.)
Наставник (58356)
Мне всегда нравились мужчины, которые старше меня на 20 лет. Так что, я даже знала, что в 40 лет это всё есть.
школьницей прикидывала сколько мне будет в 2000ом и представляла себя уже пожилой женщиной лет 32
а сама дочку только в 2000 родила)
Хранитель Истины (405750)
Я так не думала)) Мне мама казалась очень старой))
Наставник (95254)
Когда вокруг куча разновозрастных родственников все воспринимается как само собой
Верховный Наставник (241848)
Привет) Жизнь есть, однозначно) Про секс не думала,думала сразу уйти в монастырь или сначала образование получить. Мне родители с детства внушили, что со мной никто никогда жить не будет и я хотела принести пользу этому миру, служа Господу.
Хранитель Истины (372227)
Я не думала об этом, не было причин задумываться
Хранитель Истины (379622)
Наверное, я все же не думала об этом.
В этом возрасте у меня были хобби поделки моделизм и увлечение и потом заканчивал школу и поступал учится в ПТУ—1 и помогал папе и маме в ДЦТТгМ и мне некогда было тогда думать о любви, шла лихие—90—ые годы!!!!!
Верховный Наставник (165095)
У меня были молодые родители)
Мне было 20, а им- 40)
Поэтому я точно знала, что в 40 жизнь есть)))
Верховный Наставник (105284)
да я помню что лет в 17 мне даже цифра 20 казалась какой-то угорожающей, не то что 40))
Верховный Наставник (101033)
да. Когда мне было 20, моей маме было 40. И посторонние люди принимали нас за сестёр). Поэтому мне 40-летние не казались пожилыми))