Поздравляем нашу заморскую подружку, Michalь Goldin ! 17 января

С днём рождения!!!
Таня))
Счастливой будь, неповторимой,
Веселой, радостной, любимой!
Пусть день рожденья принесет
Все то, что сердце твое ждет!
Мечты заветные исполнит,
Удачей жизнь твою наполнит,
Родных улыбками, друзей
И теплотой приветных дней!))))
© https://hdays.ru/pozdravleniya/pozdravleniya-s-dne...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (379643)
Огромное спасибо Катенька и всем, кир присоединился с поздравлениям. Спасибо мои дорогие!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143569)

Верховный Наставник (130687)
С удовольствием поздравлю!

Хранитель Истины (390777)
Счастья, здоровья, удачи в осуществлении планов ! )

Татьяна всегда тактична, добра, приветлива...)) как же не поздравить такую чудесную женщину?)))

Наставник (83888)

Здоровья!! Пух!!
с днём рождения!
Танечка с днём рождения милая моя, здоровья и счастья в новом году,пусть все твои желания исполняются.Пусть на твоей жизненной дороже попадаются только добрые люди.
Катенька, спасибо родная огромное)))
Наставник (32796)
С днем рождения, Танечка! Здоровья, семейного тепла, жизни вкусной и интересной))))))

Поздравляю от всего сердца добрую, милую ответчицу! Поистине неконфликтный и приятнейший человек, это редкость и вызывает восхищение! Желаю здоровья и счастья, неугасимой любви и нежности, светлых дней, радостных эмоций, добра и мира! С Днем Рождения!!!
Наставник (97415)
Танюшка, мазаль тов
Вот действительно, самый добрый человек на проекте)))
Здоровья, радости, исполнения самого заветного, и мира на нашей заморской Благословенной земле
Катюша, утра волшебного)))

Хранитель Истины (268959)
Танечка, дорогая!
С Днём рождения!

Верховный Наставник (121260)

Хранитель Истины (487350)

Верховный Наставник (232374)
с днем рождения)) всего самого наилучшего)
Хранитель Истины (323869)
С Днем Рождения!)))

Ура! Поздравляю очень скромную, очень добрую и мудрую золотую Танечка!))))
Здоровья вам конечно, и поменьше грустить!))))
Верховный Наставник (238724)

Просветленный (649804)
Танюша, с днем рождения!
Здоровья, радости, мира и благополучия - Вам и всем, кто дорог Вашему доброму сердцу!
Будьте счастливы!
Просветленный (713464)
О, боже я со своими проблемами даже забыла, что у Тани День рождения!((( Да, я - редиска, прости , Танечка!

Настоящей, мудрой и проницательной женщине в День Рождения я желаю много новых впечатлений и удовольствий. Пусть твоя мудрость и женская интуиция будет многогранной и обострённой, словно горсть восточных специй, пусть события в жизни будут яркими и насыщенными, словно аромат восточной кухни, а мудрость твоя непостижимой, как загадочные книги восточных мудрецов. Пусть твоя жизнь будет богатой и экзотической, как аромат восточных благовоний и трав, а любовь загадочной и туманной, словно дым кальяна или камина в восточном стиле, пусть твоё обаяние будет таким же сладким, как аромат восточных духов, созданных для самых богатых и царственных особ, а восхищение мужчин бесчисленно, словно бусины в восточных украшениях.

wonderful VIP
Верховный Наставник (246916)
С Днём Рождения!! здоровья, всех благ!!