У "Феди" идеальное "чувство мяча" почти как у меня, редкая генетика. Тогда+

почему я "диванный теннисист", а он в корте всех громит не взирая на возраст и былые заслуги. Что думаете по этому поводу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8503)
Чувак записывается на турниры, ездит по миру - распростёр своё теннисное мастерство немного подальше диванных просторов))
Дело чисто в географии)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107804)
Он и стратег, и тактик. Теннисных дел мастер.