Обращали ли вы внимание хоть раз на полицейский патруль , который пешком патрулирует улицы? ваше мнение

Эта парочка была в школе (а они обычно парами ходят) по вашему на какие оценки училась в школе?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Боишься? Правильно, за пьяное показывание своей голой жопы тебя могут и забрать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
На днях на Невском в Питере. По 3 человека ходили, другой раз 5.
Хранитель Истины (448283)
Нет, хлопчик западенский, нам это неинтересно. Мы и на тебя с твоей голой задницей, внимания не обращаем.