Ну, нефть то понятно... Выкачали - продали. А рубли то кому продавали? :-)

Сбербанк обогнал «Роснефть» и вышел на первое место в списке российских компаний с наибольшей капитализацией.

В ходе торгов на Московской бирже 16 января акции Сбербанка выросли на 1,7%, из-за чего общая капитализация компании достигла 4,51 триллиона рублей. Акции «Роснефти» упали на 0,8%, и ее стоимость снизилась до 4,48 триллиона.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
Рубли? В Китай ушли, за бельевые прищепки рассчитались и электронные системы наведения ракет. В России электроника на уровне каменного века.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Талоны на питание, то есть рубли дали нам, ну шоб совсем не сдохли))) остальное в $$$ и за бугор