А что это по радио и ТВ стали как то непрозрачно намекать,что если острова отдать то пользы для Рос-

сии больше будет чем продолжать спорить с японцами по поводу этих(как говорят по ТВ не больших участков суши в труднодоступном месте планеты)))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178256)
А то это, что совершенно очевидно по всему любому здравому:
Россией нынче правят её заклятые враги!
Россия веками собирала и обороняла кровью свои земли, а нынешние поганцы-временщики, засланцы и прислужники Запада - стараются побыстрее всё нажитое распродать-отдать - как они уже сделали это с заводами, фабриками, промышленностью, Вооружёнными Силами, сельским хозяйством, экономикой, наукой, образованием, культурой, моралью и нравственностью России...
Короче: под их Режимом крах России неумолимо приближается.
И только это 76%-ное дурачьё дебилов их электората упорно продолжает этой очевидности не замечать...
Ох, и тяжело же будет ваше похмелье, дурачьё!
Ох, тяжело, прости господи атеиста!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140558)
Идёт обработка и подготовка населения .
Хранитель Истины (427353)
Объясняю. Идёт формирование ТЕРПИМОСТИ общества к этому вопросу. С целью дальнейшей передачи.
Верховный Наставник (228551)
Угу, оно конечно, если "Радио Тель-Авива" слушать..
Верховный Наставник (127030)
Вова ищет себе страну, которая в случае чего его не экстрадирует
Наставник (47290)
после принятия пенсреформы можно что угодно делать, видно вывоз природных ресурсов за рубеж не достаточно ,пора и волости раздавать
Наставник (74579)
Вместо островов нужно Путина подарить японцам. Пусть Японию "с колен поднимает"