Зарплату только что получили?)) чего сидим?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (302871)
Получили, да)) кошелёк не закрывается))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наливай...
Хранитель Истины (426602)
Не сидим....по шопингам мотаемся
Просветленный (714360)
Она у меня каждый день..но если я буду все время только по шоппингам и тратить,кто будет работать)
Гроссмейстер (6916)
Я купюры сейчас утюгом дезинфицирую, и монеты кипячу. Пока не закончу, ничего не буду предпринимать.
Везет₽)))
кто получил?!))
Я не сижу, я лежу)))
Верховный Наставник (170392)
что у вас за беда с деньгами - идите работайте деньги везде есть, хотя, если лень тогда вам никто не поможет