Сколько времени (максимально) должно пройти между первым допросом и вторым?

Если уже три недели не вызывают, есть ли вероятность, что просто потеряли интерес?
Если обещали, что предстоит ещё несколько допросов (потом даже наряд приезжал) и взяли для связи номер мобильного, может ли так быть, что изучив материалы дела, пришли к выводу, что я им всё-таки не нужен?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170392)
2 часа, если пытают, мы так делали, чтобы клиент очухался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363106)
вполне возможно что достаточно много времени проходит.
и от самого дела ощутимо зависит.